IT-компания АНТЕ принята в Омскую Торгово-промышленную палату – крупнейшее бизнес-объединение Прииртышья. Свидетельство о принадлежности к Союзу «Омская Торгово-промышленная палата» в торжественной обстановке генеральному директору АНТЕ Сергею Зайцеву вручила Президент Омской ТПП Ольга Федулова.
Она подчеркнула, что звание члена ТПП свидетельствует о надежной деловой репутации бизнеса.
Во время встречи Сергей Зайцев поделился своим видением перспектив будущего сотрудничества, подробно рассказал присутствующим о направлениях деятельности компании.
По его мнению, большой интерес для компании представляет возможность участия в значимых бизнес-событиях региона, а также в выставках, семинарах, круглых столах и других мероприятиях, организуемых и проводимых Омской ТПП как на нашей территории, так и в странах Ближнего и Дальнего Зарубежья.
Стоит отметить, что Омская ТПП, созданная в 1992 году, является одной из ведущих палат Сибирского федерального округа РФ и объединяет весь спектр регионального предпринимательства – от представителей малого бизнеса до крупных концернов, промышленных и финансовых групп. Приоритетным направлением ТПП является оказание содействия омским бизнесменам в развитии экспорта услуг и товаров, а также в привлечении иностранных инвестиций в региональную экономику.


Поделиться ссылкой:

Другие Новости: