"Кибермошенники - это вам не шутки!" - под таким кодовым названием в Омске прошел первый полуфинал региональной лиги КВН. В состав жюри вошли представители IT-компании АНТЕ и УМВД России по Омской области.
Три независимые команды КВН собрали многочисленных болельщиков в зале "ДК" Химик и дружно пошутили на актуальную тему, заставив зрителей неистово аплодировать, жюри начислять высокие баллы, а киберугрозу таять от пристального внимания... Стандартный игровой пакет - приветствие, разминка, конкурс капитанов или "биатлон" и, конечно, домашнее задание - был искусно наполнен шутками, репризами и миниатюрами, всякими "мулечками" и "шнягами" на заданную тему. Совместная идея айтишников и полицейских, воплощенная в зрелищное шоу, в очередной раз акцентировала внимание омичей на проблемах, связанных с дистанционными мошенничествами.
Шутки в сторону: все получилось!
Диплом за победу в специальной номинации и подарки от IT-компании АНТЕ и УМВД России по Омской области были по праву вручены команде "Бора-Бора", которая раскрыла тему информационной безопасности талантливо, весело, смешно и неординарно. В церемонии награждения приняли участие Максим Макаленко, коммерческий директор АНТЕ и Андрей Новоселов, сотрудник пресс-службы УМВД России по Омской области.



Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: