Сергей Зайцев, генеральный директор IT-компании АНТЕ, вошел в число лучших работников сферы информационных технологий региона и стал участником торжественной церемонии вручения наград Правительства Омской области. Награждение было приурочено к профессиональному празднику "айтишников" - Дню программиста.
По словам Игоря Бондарева, заместителя председателя Правительства Омской области, куратора IT-сферы, решение принципиально новой задачи – реализации проектов цифровой экономики, возможно только благодаря профессионализму интеграторов, разработчиков и инженеров.
Интересно, что официально профессиональный праздник «День программиста» утвержден Указом Президента Российской Федерации от 11 сентября 2009 года № 1034 и отмечается в 256-й календарный день - символ самого большого числа, которое можно выразить с помощью единицы исчисления информации для компьютерных систем – одного восьмиразрядного байта.
Сергей Зайцев, принимая поздравления от коллег и партнеров по случаю награждения, отмечает, что несмотря на чрезмерную концентрацию внешних воздействий, кризисов и колебаний IT-рынка в целом, компания АНТЕ нацелена на рост и развитие и стремится к улучшению основных показателей в работе.


Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: