Инженер Сервисного центра АНТЕ Александр Гезингер стал одним из слушателей семинара по повышению профессиональных компетенций, который прошел в Московском офисе компании RICOH. Обучающий курс для технических специалистов, организованный RICOH - партнером АНТЕ, включил в себя актуальную информацию о технических характеристиках и особенностях печатных устройств Ricoh MP W8140SP.
Cтот отметить, что Ricoh MP W8140SP позволяют повысить скорость и качество печати, а также снизить расходы организаций. Компактный корпус этих устройств отличается прочностью, надежностью и удобством использования.
Сотрудник СЦ АНТЕ вместе с коллегам из Самары, Казани, Уфы получил из первых рук профессиональные рекомендации по устранению и решению возможных проблем, связанных с неисправностями вышеназванной техники, а также нюансов запуска и технического обслуживания устройства Beluga C2 (W7100/W8140). По мнению слушателей, семинар содержал актуальную информацию и позволил увидеть системную картину необходимых инженерных компетенций.
Стоит подчеркнуть, что компания АНТЕ, одним из подразделений которых является Сервисный центр, уделяет особое внимание повышению уровня профессиональных знаний и компетентности специалистов.
Директор компании Сергей Зайцев убежден, что одним из направлений стратегического развития АНТЕ является систематическое расширение и углубление знаний, умений и навыков всех сотрудников компании.


Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: