Компания АНТЕ приняла участие в работе III МЕЖДУНАРОДНОГО IT-Форума "Цифровая экономика", который проходит в Омске 19-20 февраля.
Одним из экспертов круглого стола "Пути и механизмы цифровой трансформации экономики России. Региональная специфика" стал генеральный директор АНТЕ Сергей Зайцев. Вместе с ним в мероприятии приняли участие представители ГУИТ Омской области, Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (г. Москва), Торгово-Промышленной Палаты (Омск), общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" и др. Выступление руководителя АНТЕ было посвящено плюсам и минусам цифровой трансформации бизнеса. Речь шла как о широких возможностях, так и реальных угрозах цифровизации для коммерческих компаний; иными словами - о цифровой революции, которая кардинально меняет правила ведения бизнеса.
Раскрывая в своем докладе все аспекты понятия "цифровая трансформация" с точки зрения ведения бизнеса, Сергей Зайцев акцентировал внимание участников круглого стола на главных вызовах, которые несет с собой цифровая трансформация бизнеса - это способность быстро адаптироваться к изменениям и оптимизировать свою работу «на лету», стремительно подстраиваясь под ожидания заказчика.


Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: