Поздравляем АНТЕ с официальным подтверждением безупречной деловой репутации!
По результатам оценки эффективности деятельности российских организаций IT-компании АНТЕ вручен Сертификат соответствия требованиям национального стандарта в Системе добровольной сертификации поставщиков товаров, работ и услуг для государственных, муниципальных и коммерческих нужд.
Это событие еще раз подтвердило уже сложившуюся за пять лет деловую репутацию компании на IT-рынке региона, обеспеченную регулярным исполнением заключенных контрактов в сфере поставок оборудования и внедрения IT-решений в бизнес-процессы заказчиков, соблюдением действующего законодательства РФ.
В Сертификате - официальном документе за подписью Президента Союза добросовестных поставщиков И.А. Шевченко (г. Москва) указано, что компания АНТЕ доказала свою добросовестность в Управлении Федеральной антимонопольной службы Омской области. Решение сертификационной комиссии является фактом, иллюстрирующим высокое качество, профессионализм и надежность деятельности омичей.
По словам генерального директора компании АНТЕ Сергея Зайцева, в планах АНТЕ – ежегодное подтверждение статуса добросовестного поставщика, а значит, постоянное совершенствование качества предоставления услуг на современном IT-рынке.
Компания АНТЕ благодарит своих заказчиков и партнеров за доверие, выражая надежду на сотрудничество и новые взаимовыгодные контракты.


Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: