В компании АНТЕ состоялась рабочая встреча с представителями Корпорации Xerox – мирового лидера в производстве цветных и монохромных лазерных принтеров, МФУ, сканеров, промышленных систем печати.
Александр Сорокин и Наталья Збаровская (г. Новосибирск) представили вниманию руководства компании и руководителей отделов продаж АНТЕ и АНТЕ СЦ свое видение стратегии сотрудничества АНТЕ и Xerox.
Речь шла о развитии продаж, маркетинговых инициативах, технических новинках, сервисной поддержке, повышении квалификации менеджеров и инженеров АНТЕ. По мнению Натальи Збаровской, регионального менеджера по технической поддержке Xerox, партнеры Корпорации имеют существенные преимущества. Речь идет, в первую очередь, о повышенной прибыльности и участии в специальных программах.
Во время встречи представители Xerox высказали заинтересованность в необходимости расширения сервисного покрытия, гарантируя со своей стороны профессиональную подготовку инженерного персонала АНТЕ и современные технологии обслуживания. К слову, решения Xerox применимы сегодня не только в традиционных для цифровой полиграфии сегментах рынка. Они позволяют работать также и в новых, растущих областях.
Акцент в разговоре был сделан и на примеры реализации проектов с учетом новых интересных продуктов.


Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: