АНТЕ совместно с представителями партнера QTECH - одного из заметных игроков рынка ИТ в сегменте сетевого и телекоммуникационного оборудования, провели семинар в формате бизнес-ланч для технических специалистов омских предприятий различных отраслей. QTECH - российский вендор, специализируется на оборудовании для линий связи, телекоммуникаций, систем видеонаблюдения, IoT и других линейках высокотехнологичного оборудования.
Как рассказал региональный представитель QTECH в СФО, Максим Филичев (г.Новосибирск) накануне во время рабочей встречи с сотрудниками АНТЕ, компания с самого начала ориентировалась на работу с операторами связи, и одним из главных факторов, определивших сферу деятельности QTECH, был высокий спрос именно на сетевое и телекоммуникационное оборудование в вышеназванной отрасли.
В ходе бизнес-ланча с ключевыми заказчиками АНТЕ, представители QTECH подробно рассказали о комплексных решениях вендора и их применении в построении корпоративных сетей. Речь шла не только о составе и ассортименте продуктовых линеек, но и о реальных кейсах с использованием оборудования и решений QTECH.
Региональный представитель QTECH по СФО Роман Зубриков (г. Красноярск) отметил в ходе семинара, что сегодня в портфеле вендора представлен полный комплект решений для предприятий сегментов B2B, B2C и операторов связи. Это различные виды коммутаторов и маршрутизаторов, IP-телефоны и АТС, голосовые шлюзы, точки доступа, беспроводные устройства, оптические модули, системы видеонаблюдения и пр. Важным фактором, определяющим высокий спрос на продукцию QTECH - является курс рынка на импортозамещение. Один из продуктов вендора уже получил статус «телекоммуникационного оборудования российского происхождения» в Минпромторге, программные решения внесены в Реестр ПО Минкомсвязи


Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: