Руководитель АНТЕ принял участие в конференции в Грузии.
Сергей Зайцев, руководитель АНТЕ, в июне стал одним из участников конференции, организованной компанией АйСиЭл Техно, которая в течение нескольких ней проходила в живописных местах Тбилиси (Грузия). АйСиЭл Техно или иначе ICL - это российский производитель компьютерной техники, предоставляющий комплексные решения в области информационных технологий и услуги по консалтингу, проектированию, внедрению, гарантийному и сервисному обслуживанию информационных систем любого масштаба.
Деловая часть конференции включила в себя огромный пласт информации о выпускаемой продукции АйсиЭл Техно: серверах и системных блоках, ноутбуках и планшетах, тонких клиентах и моноблоках, инфокиосках и платежных терминалах, системах хранения данных и микро ЦОДе. Большой интерес, по мнению Сергея Зайцева, вызвали доклады по отраслевым решениям для образования и медицины.
Особым вниманием во время мероприятия пользовалась развернутая организаторами конференции демо-зона. Все, о чем говорилось в докладах, можно было внимательно рассмотреть, попробовать поработать, задать интересующие вопросы. Впрочем, организаторы не ограничились демонстрацией готовой продукции в демо-зоне, а еще провели для участников конференции виртуальную экскурсию по своему производству. Заочно гости мероприятия смогли познакомиться с технологической цепочкой конвейерной сборки, начиная с непосредственной сборки изделий, зоной тестирования и, конечным этапом - упаковкой готовых изделий.
- Мы производим под собственным брендом серийную продукцию, - дал комментарий по телефону директор по маркетингу компании АйСиЭл Ильдар Вагизов. - Наша задача — разрабатывать, производить и внедрять специализированные решения для основных сфер деятельности: образования, здравоохранения, розничной торговли и госуслуг. Cтратегия нашей компании – создание и производство новых высокотехнологичных продуктов для автоматизации бизнес-процессов во всех отраслях.
Используя в составе своих решений программные продукты собственной разработки, мы имеем возможность гибкого подхода к решению задач заказчика. И очень надеемся, что с помощью компании АНТЕ наша продукция станет интересной и для омских заказчиков.
Приятным бонусом к деловой части конференции в Тбилиси стал для слушателей бизнес-тренинг Гаррета Джонсона, ирландского полиглота, философа, эксперта в области маркетинга. Гаррет широко известен благодаря новаторскому мышлению, его лекции востребованы в разных странах мира. Его тренинг был посвящен принятию управленческих решений, маркетингу, особенностям российского b2b-рынка. Интересно, что в своем выступлении ирландец отметил чисто русскую специфику бизнеса как макрокреативную концепцию, подчеркнув, что креатив и идеи - это наша самая сильная сторона



Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: